Orange
Lámpara Colgante Orange Mini Maui 1 Luz E27 Ratán | Shopstar
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Estilo | Natural |
| Modelo | Mini maui |
| Material | Ratán sintético |
| Tipo de producto | Lámpara |
|---|---|
| Número de piezas | 1 |
| Peso del producto | .35 kg |
| Ancho del producto | 50 cm |
| Altura del producto | 129 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Estilo | Natural |
| Modelo | Mini maui |
| Material | Ratán sintético |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Lámpara Colgante Orange Maui 1 Luz E27 Ratán
S/ 199.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Cozumel 1 Luz E27 Ratán
S/ 129.90
Orange
Lámpara Colgante Bambú Orange Mini Loreta 1 Luz E27
S/ 139.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Mini Varadero 1 Luz E27 Bambú
S/ 159.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Mini Panal 1 Luz E27 Bambú
S/ 69.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Mini Capri 1 Luz E27 Bambú
S/ 69.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Mini Maya 1 Luz E27 Bambú
S/ 79.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Mini Bondi 1 Luz E27 Soga
S/ 119.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Benagil 1 Luz E27 Soga
S/ 99.90
Orange
Lámpara Colgante Capri 1 Luz E27 Bambú Orange
S/ 209.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Nusa 1 Luz E27 Bambú
S/ 119.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Carmen 1 Luz E27 Bambú
S/ 119.90






