Orange
Lámpara Colgante Orange Carmen 1 Luz E27 Bambú | Shopstar
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Estilo | Natural |
| Modelo | Carmen |
| Material | Bambú |
| Tipo de producto | Lámpara |
|---|---|
| Número de piezas | 1 |
| Peso del producto | .87 kg |
| Ancho del producto | 29 cm |
| Altura del producto | 140 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Estilo | Natural |
| Modelo | Carmen |
| Material | Bambú |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Lámpara Colgante Orange Solei 1 Luz E27 Bambú
S/ 179.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Oahu 1 Luz E27 Bambú
S/ 99.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Loto 1 Luz E27 Bambú
S/ 169.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Maya 1 Luz E27 Bambú
S/ 159.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Cala 1 Luz E27 Bambú
S/ 59.90
Orange
Lámpara Colgante Capri 1 Luz E27 Bambú Orange
S/ 209.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Nusa 1 Luz E27 Bambú
S/ 119.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Niza 1 Luz E27 Bambú
S/ 59.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Loreta 1 Luz E27 Bambú
S/ 179.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Panal 1 Luz E27 Bambú
S/ 149.90
Orange
Lámpara Colgante Bambú Tenerife 1 Luz E27 Orange
S/ 149.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Flora 1 Luz E27 Bambú
S/ 159.90






