Bestway
Saltarín Cerdita 2.39x1.62m Bestway | Shopstar
Precio: S/ 379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.00
Características técnicas
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Modelo | 52345 |
| Incluye | Contenido: 1 saltador, 4 pins para suelo, 15 pelotas de juego, parche de reparación. |
| Material | Pvc |
| Tipo de producto | Inflable |
|---|---|
| Peso del producto | 6.82 kg |
| Ancho del producto | 162 cm |
| Altura del producto | 137 cm |
| Sub tipo de producto | Flotador |
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Modelo | 52345 |
| Incluye | Contenido: 1 saltador, 4 pins para suelo, 15 pelotas de juego, parche de reparación. |
| Material | Pvc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Rebotador Inflable Saltarín Bestway Cerdita 239cm + 15 Pelotas
S/ 299.90
Bestway
Rebotador Inflable Saltarín Bestway Cerdita 239cm + 15 Pelotas
S/ 299.90
Inflable Saltarín Cerdita 2.39X1.62X1.37M
S/ 303.90
S/ 379.90
25%de aumento.
Bestway
Saltarín Octopus Bestway 1.42mx1.37mx1.14m
S/ 99.90
Bestway
Saltarín Hops 1.52x1.52x1.17m Bestway
S/ 239.90
Bestway
Rebotador Inflable Saltarín Bestway Hops 198cm + 6 Pelotas
S/ 125.90
Bestway
Rebotador Inflable Saltarín Bestway Hops 198cm + 6 Pelotas
S/ 125.90
Oem
USB CERDITA - 32 GB
S/ 55.00
Un Lunar
Un Lunar Banquianimalito Cerdita Rosado
S/ 194.00
Saltarín Para Niños Modelo Circular
S/ 179.99
Bestway
Sillón Inflable Bestway
S/ 29.90






