Bestway
Deslizador individual con rampa 4.72m Bestway | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Modelo | 52477 |
| Incluye | 1 pista deslizante, 1 parche de reparación |
| Material | Pvc |
| Tipo de producto | Inflable |
|---|---|
| Peso del producto | 1.35 kg |
| Ancho del producto | 84 cm |
| Altura del producto | 30.5 cm |
| Sub tipo de producto | Flotador |
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Modelo | 52477 |
| Incluye | 1 pista deslizante, 1 parche de reparación |
| Material | Pvc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Deslizador Individual Bestway Con Rampa
S/ 79.90
Bestway
Deslizador Bestway Individual 4.88m
S/ 69.90
Bestway
Deslizador individual 4.88m Bestway
S/ 79.90
Bestway
Deslizador Interactivo Triple Bestway 5.49m
S/ 62.90
Bestway
Deslizador triple 4.88m
S/ 129.90
Bestway
Deslizador doble 4.88m
S/ 109.90
Bestway
Deslizador Inflable Interactivo Bestway Simple 533cm
S/ 69.90
Bestway
Deslizador Inflable Bestway Llama Rama 487cm
S/ 149.90
Bestway
Deslizador Inflable Interactivo Bestway Simple 533cm
S/ 69.90
Bestway
Deslizador Bestway Triple 4.88M De Largo
S/ 129.90
Playgo
Rampa Arcoíris Playgo con Pelotas
S/ 19.90
Que Patas
Rascador Rampa con Pelota
S/ 51.75






