Orange
Lámpara Colgante Orange Marion 3 Luces E27 Soga | Shopstar
Precio: S/ 279.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Estilo | Natural |
| Modelo | Marion |
| Material | Ratán natural |
| Tipo de producto | Lámpara |
|---|---|
| Número de piezas | 1 |
| Peso del producto | .5 kg |
| Ancho del producto | 48 cm |
| Altura del producto | 120 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Estilo | Natural |
| Modelo | Marion |
| Material | Ratán natural |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Lámpara Colgante Orange Jeju 3 Luces E27 Soga
S/ 159.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Panal 3 Luces E27 Bambú
S/ 309.00
Orange
Lámpara Colgante Orange Toscana 3 Luces E27 Bambú
S/ 149.90
Orange
Lámpara Colgante Bali 1 Luz E27 Soga Orange
S/ 99.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Benagil 1 Luz E27 Soga
S/ 99.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Lagos 1 Luz E27 Soga
S/ 79.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Sombrero 1 Luz E27 Soga Negro
S/ 89.90
Orange
Lámpara Colgante Nala Orange 1 Luz E27 Soga Negro
S/ 209.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Mini Bondi 1 Luz E27 Soga
S/ 119.90
Lámpara Colgante Gramilla Soga Negro E27 Ciametsa
S/ 109.90
S/ 98.91
10%de descuento.
Ciametsa
Lámpara Colgante Gramilla Soga Negro E27 Ciametsa
S/ 98.91
Lámpara Colgante Mini Prisma 3 Luces Negro E27 Ciametsa
S/ 199.90
S/ 179.91
10%de descuento.






