Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .08 kg |
| Ancho del producto | 27.6 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Solo lavar a mano |
| Altura del producto | 3.8 cm |
| Profundidad del producto | 3.5 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .08 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Espatula Plana de Nylon Orange
S/ 10.00
Orange
Servidor de pasta nylon Orange
S/ 12.90
Orange
Batidor Nylon Orange
S/ 12.90
Orange
Espumadera Nylon Orange
S/ 10.00
Orange
Cucharon Nylon Orange
S/ 12.90
Orange
Cuchara Nylon Orange
S/ 10.00
Orange
Espatula P/freir Nylon Orange
S/ 12.90
Orange
Set de 3 Coladores Nylon/PP/Acero Blanco Orange
S/ 10.00
Orange
Silla Giratoria Lisboa Nylon/Metal Gris Orange
S/ 349.00
Orange
Silla Giratoria Lisboa Nylon/Metal Negro Orange
S/ 329.00
Orange
Silla de Oficina Giratoria Texas Nylon/PP/Acero Negro Orange
S/ 219.00






