Orange
Caja Organizadora de Tela con Tapa Gris Orange | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bh853 |
| Incluye | Caja organizadora de tela |
| Material | Poliéster |
| Tipo de producto | Organizador |
|---|---|
| Peso del producto | .7 kg |
| Ancho del producto | 40.5 cm |
| Altura del producto | 25.5 cm |
| Recomendaciones de uso | Limpie periódicamente con un trapo limpio y humedo |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bh853 |
| Incluye | Caja organizadora de tela |
| Material | Poliéster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Caja Organizadora de Tela Multifunción Gris Orange
S/ 39.90
Caja Organizadora VIVA HOME Tela con Tapa
S/ 12.90
S/ 4.90
62%de descuento.






