Orange
Exprimidor de aluminio Negro Orange | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .23 kg |
| Ancho del producto | 20.8 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Apto para lavavajillas |
| Altura del producto | 5.5 cm |
| Profundidad del producto | 7.2 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .23 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Exprimidor de limón Orange
S/ 9.90
Orange
Exprimidor de naranjas Orange
S/ 15.00
Ilko
Exprimidor De Aluminio New Line
S/ 19.90
Orange
Jarra Medidora Con Exprimidor Orange
S/ 15.00
Jarra Medidora Con Exprimidor Orange
S/ 13.50
S/ 15.00
11%de aumento.
Orange
Set para Balcón Aluminio Negro 3 piezas Orange
con tarjeta
Internet:
Escurridor de Platos Iris Aluminio Orange
S/ 116.91
S/ 129.90
11%de aumento.
Orange
Set x 2 bandejas de aluminio para pavo Orange
S/ 6.90
Orange
Escurridor de platos Lavanda 2N Aluminio
S/ 169.90
Orange
Escurridor de platos Iris 1N Aluminio
S/ 129.90






