Orange
Mat soporte para olla y sartenes 19x18cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 10.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .11 kg |
| Ancho del producto | 19.1 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Solo lavar a mano |
| Altura del producto | .6 cm |
| Profundidad del producto | 18 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .11 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Soporte Para Abdominales Mat 5mm
S/ 50.00
Orange
Soporte para bolsas de cocina Orange
S/ 10.00
Orange
Soporte para toallas de cocina 23cm Orange
S/ 7.90
Orange
Olla Antiadherente Premiun 24cm Orange
S/ 50.00
Orange
Olla Antiadherente N° 24 Orange
S/ 53.91
Orange
Olla Antiadherente Premiun 28cm Orange
S/ 70.00
Orange
Olla Antiadherente N° 22 Orange
S/ 44.91
Orange
Silla colgante plegable con soporte Orange
S/ 599.00
Orange
Soporte de silicona mango caliente Orange
S/ 10.90
Dino Mat
Dinosaurio Dino Mat con Luz y Sonido Surtido
S/ 21.90
Dino Mat
Dinosaurio Dino Mat con Luz y Sonido Surtido
S/ 21.90






