Orange
Set de 2 Organizadores de Cajón (2 M) Orange | Shopstar
Precio: S/ 26.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Sn100-2 |
| Incluye | 1 set de organizadores de cahon |
| Material | Poliéster |
| Tipo de producto | Organizador |
|---|---|
| Peso del producto | .2 kg |
| Ancho del producto | 14 cm |
| Altura del producto | 13 cm |
| Recomendaciones de uso | Limpie periódicamente con un trapo limpio y humedo |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Sn100-2 |
| Incluye | 1 set de organizadores de cahon |
| Material | Poliéster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set de 4 Organizadores de Cajón (1 L, 1 M, 2 S) Orange
S/ 36.90
Inspiracorp
Set 2 Organizadores de Ropa Interior Delgado Plegable para Cajón
S/ 22.90
Orange
Set x 7 Organizadores de maleta para viajes Orange
S/ 17.90
Inspiracorp
Set de 4 Organizadores de Ropa Interior Plegables para Cajón Beige
S/ 32.90
Inspiracorp
Set de 4 Organizadores de Ropa Interior Plegables para Cajón Marrón
S/ 32.90
Orange
Cajón Modular Orange Gris
S/ 19.90
Set de 5 Organizadores de Oficina Negro
S/ 39.92
S/ 49.90
24%de aumento.






