Opalux
Plafon LED Redondo Opalux 24W Luz Fría Bl | Shopstar
Precio: S/ 16.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.90
Características técnicas
| Marca | Opalux |
|---|---|
| Marca | Opalux |
| Modelo | Lf bl |
| Material | Aluminio |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
| Tipo de producto | Plafón |
|---|---|
| Peso del producto | .2 kg |
| Ancho del producto | 17 cm |
| Altura del producto | 4 cm |
| Profundidad del producto | 17 cm |
| Marca | Opalux |
|---|---|
| Marca | Opalux |
| Modelo | Lf bl |
| Material | Aluminio |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Plafon LED Redondo Opalux 24W Luz Cálida Bl
S/ 19.90
Opalux
Plafon LED Redondo Opalux 18W Luz Cálida Bl
S/ 12.90
Opalux
Plafon LED Redondo Opalux 36W Luz Cálida Bl
S/ 29.90
Opalux
Plafon LED Redondo Opalux 48W 3Cct Bl
S/ 49.90
Opalux
Plafón LED redondo Opalux 36W Luz Fría Blanco
S/ 22.90
Opalux
Plafón LED redondo Opalux 48W Luz Fría Blanco
S/ 49.90
Opalux
Plafón LED redondo Opalux 18W Luz Fría Blanco
S/ 14.90
Downlight LED Redondo 24W Philips Modelo DL252 Luz Fría
S/ 41.90
S/ 59.90
42%de aumento.
Panel Circular 24W Luz Fría OP-R2419 OPALUX
S/ 56.90
S/ 58.90
3%de aumento.
Downlight Redondo Lf de 24W Luz Fría Orange
S/ 39.90
S/ 29.90
25%de descuento.
Opalux
Prismático led Slim 80W Luz fría Opalux
S/ 49.90






