Orange
Lámpara Colgante Orange Varadero 1 Luz E27 Bambú 38cm | Shopstar
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Varadero |
| Voltaje | 220 v |
| Material | Metal |
| ¿dónde usarlo? | En diferentes ambientes |
|---|---|
| Número de piezas | 1 |
| Peso del producto | .4 kg |
| Ancho del producto | 38 cm |
| Altura del producto | 140 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Varadero |
| Voltaje | 220 v |
| Material | Metal |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Lámpara Colgante Orange Varadero 1 Luz E27 Bambú 45cm
S/ 299.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Mini Varadero 1 Luz E27 Bambú
S/ 159.90
Orange
Lámpara Colgante Capri 1 Luz E27 Bambú Orange
S/ 209.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Nusa 1 Luz E27 Bambú
S/ 119.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Carmen 1 Luz E27 Bambú
S/ 119.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Solei 1 Luz E27 Bambú
S/ 179.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Oahu 1 Luz E27 Bambú
S/ 99.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Loto 1 Luz E27 Bambú
S/ 169.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Maya 1 Luz E27 Bambú
S/ 159.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Cala 1 Luz E27 Bambú
S/ 59.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Niza 1 Luz E27 Bambú
S/ 59.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Loreta 1 Luz E27 Bambú
S/ 179.90






