Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .28 kg |
| Ancho del producto | 24.3 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Apto para lavavajillas |
| Altura del producto | 11.1 cm |
| Profundidad del producto | 18.9 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .28 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canasta para Pan Orange
S/ 15.00
S/ 14.90
Krea
Canasta Krea para Pan de Acacia
S/ 28.90
Canasta de huevos cromada Orange
S/ 34.90
Ricocan
Canasta para Perros Ricocan
S/ 45.90
Generico
Canasta Metálica para Accesorios
S/ 75.00
Canasta de Jardin - Canasta de Flores
S/ 220.00
S/ 170.00
22%de descuento.
Krea
Molde Krea para Pan
S/ 12.90
Wong
Pan para Hamburguesa 5un
S/ 2.70
Metro
Pan para Hot Dog 5un
S/ 4.13
Press
Cuchillo para Pan 20 cm
S/ 19.99






