Orange
Caja Organizadora de Tela Multifunción Gris Orange | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bh515 |
| Incluye | 1 caja organizadora |
| Material | Poliéster |
| Tipo de producto | Organizador |
|---|---|
| Peso del producto | .8 kg |
| Ancho del producto | 30 cm |
| Altura del producto | 56 cm |
| Recomendaciones de uso | Limpie periódicamente con un trapo limpio y humedo |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bh515 |
| Incluye | 1 caja organizadora |
| Material | Poliéster |
Prueba buscando otros productos en:






