Orange
Organizador de Cajón para Ropa Interior Gris Orange | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bh872-24 |
| Incluye | 1 organizador de cajon |
| Material | Poliéster |
| Tipo de producto | Organizador |
|---|---|
| Peso del producto | .12 kg |
| Ancho del producto | 32 cm |
| Altura del producto | 10 cm |
| Recomendaciones de uso | Limpie periódicamente con un trapo limpio y humedo |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bh872-24 |
| Incluye | 1 organizador de cajon |
| Material | Poliéster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Inspiracorp
Organizador de Ropa Interior Delgado Plegable para Cajón
S/ 14.90
Orange
Organizador de Cajón para Sujetador Gris Orange
S/ 13.90
Orange
Organizador para cajón 23.3x15.8x5.2cm Orange
S/ 14.90
Orange
Organizador para cajón 23.3x7.6x5.2cm Orange
S/ 9.90
Orange
Organizador para cajón 38.1x15.9x5.2cm Orange
S/ 16.90
Orange
Organizador para cajón 30.4x7.2x5.2cm Orange
S/ 9.90
Orange
Organizador para cajón 26.5x24x10.3cm Orange
S/ 22.90
Orange
Organizador para cajón 15.2x15.2x5.5cm Orange
S/ 9.90






