Orange
Pack Cuchillo con mango Negro Orange | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Cuchillo |
| Peso del producto | .05 kg |
| Ancho del producto | 23.5 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Se puede lavar en el estante superior del lavavajillas. |
| Altura del producto | 1.9 cm |
| Profundidad del producto | 2.3 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Cuchillo |
| Peso del producto | .05 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Cuchillo Krea Multiuso Mango Negro
S/ 14.90
Krea
Cuchillo Krea Pelador Mango Negro
S/ 14.90
Krea
Cuchillo Krea Santoku Mango Negro
S/ 28.90
Krea
Cuchillo Krea Multiuso Mango Negro
S/ 14.90
Krea
Cuchillo Krea Santoku Mango Negro
S/ 28.90
Krea
Cuchillo Krea de Pan Mango Negro
S/ 24.90
Krea
Cuchillo Krea de Pan Mango Negro
S/ 24.90
Wayu
CUCHILLO PRM WAYU CON MANGO DE MADERA ACACIA
S/ 59.00
Beef Maker
Cuchillo Mango Beef Maker Madera
S/ 7.99
S/ 12.00
50%de aumento.
Beef Maker
Cuchillo Mango Beef Maker Madera
S/ 12.00
Orange
Soporte de silicona mango caliente Orange
S/ 10.90






