Bestway
Casa de juegos Estación Espacial 1.25x1.05x1.17m Bestway | Shopstar
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Características técnicas
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Modelo | 52632 |
| Incluye | 1 casita de juegos, 6 bolas para jugar |
| Material | Pvc |
| Tipo de producto | Inflable |
|---|---|
| Peso del producto | 2.65 kg |
| Ancho del producto | 105 cm |
| Altura del producto | 117 cm |
| Sub tipo de producto | Flotador |
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Modelo | 52632 |
| Incluye | 1 casita de juegos, 6 bolas para jugar |
| Material | Pvc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Casita Para Niños Bestway Estación Espacial
S/ 149.90
Casita Para Niños Bestway Estación Espacial
S/ 119.90
S/ 149.90
25%de aumento.
Bestway
Casa De Juegos Bestway Hongo Feliz Fisher-Price
S/ 129.90
Bestway
Casa de juegos Hongo Feliz Fisher Price Bestway
S/ 129.90
Bestway
Aspersor Bestway Espacial De 64X61X102Cm
S/ 69.90
Casa De Juegos Bestway Hongo Feliz Fisher-Price
S/ 85.90
S/ 129.90
51%de aumento.
Aspersor Bestway Espacial De 64X61X102Cm
S/ 52.90
S/ 69.90
32%de aumento.
Bestway
Casita de Juegos Bestway 1.14x0.76x102cm
S/ 269.90
Bestway
Centro De Juegos Spiderman Bestway
S/ 109.90
Bestway
Carpa de Juegos Bestway Unicornio 182cm
con tarjeta
Internet:
Bestway
Centro de Juegos Bestway León 111x98x61.5cm
S/ 99.90
Bestway
Centro de juegos Lilchamp 4.35x2.13x1.17m Bestway
S/ 319.90






