Ventus
Congeladora Horizontal Ventus Tapa Dura 850L Prime Blanco | Shopstar
Precio: S/ 3,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,499.00
Características técnicas
| Marca | Ventus |
|---|---|
| Marca | Ventus |
| Modelo | Ctd-850 prime |
| Material | Acero |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Peso del producto | 81 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 233 cm |
| Altura del producto | 84.3 cm |
| Profundidad del producto | 79 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 3000 g |
| Marca | Ventus |
|---|---|
| Marca | Ventus |
| Modelo | Ctd-850 prime |
| Material | Acero |
| Tipo de uso | Doméstico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Congeladora Horizontal Ventus Tapa Dura 850L Prime Blanco
S/ 3,699.00
S/ 3,499.00
5%de descuento.
Congeladora Horizontal Ventus Tapa Dura 850L Prime Blanco
S/ 3,699.00
S/ 3,499.00
5%de descuento.
Ventus
Congeladora Horizontal Ventus Tapa Dura 750L Prime Blanco
S/ 3,149.00
Congeladora Horizontal Ventus Tapa Dura 750L Prime Blanco
S/ 3,399.00
S/ 3,149.00
7%de descuento.
Congeladora Horizontal Ventus Tapa Dura 750L Prime Blanco
S/ 3,399.00
S/ 3,149.00
7%de descuento.
Bit4Id
Congeladora Tapa dura Blanco 330L CTVD-330 VENTUS
S/ 1,580.00
Ventus
Congelador Horizontal Doble Tapa 430Lt Blanco Ventus CTVD-430
S/ 2,849.00
Ventus
Congelador Horizontal Doble Tapa 430L Blanco Ventus CTVD-430
S/ 2,859.00






