Orange
Porta Vestido Blanco 135x60cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bhs5151 |
| Incluye | 1 porta vestido |
| Material | Poliéster |
| Tipo de producto | Organizador |
|---|---|
| Peso del producto | .12 kg |
| Ancho del producto | 135 cm |
| Altura del producto | 5 cm |
| Sub tipo de producto | Organizador |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bhs5151 |
| Incluye | 1 porta vestido |
| Material | Poliéster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Porta Copas Blanco Orange
S/ 21.90
Orange
Porta Terno Gris 100x60cm Orange
S/ 16.90
Porta Utensilios Negro Orange
S/ 19.90
Porta Vasos Negro Orange
S/ 29.90
Porta Rollo Negro Orange
S/ 29.90
Miser
Vestido Miser Dragon blanco
S/ 70.00
Porta rollo Orange Trad. Nantes
S/ 18.83
S/ 26.90
42%de aumento.
Porta Terno Gris 100x60cm Orange
S/ 16.90
Porta rollo Orange Trad. Niza
S/ 27.93
S/ 39.90
42%de aumento.
Porta papel toalla Cr Orange
S/ 29.90






