Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .05 kg |
| Ancho del producto | 11.9 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 1.2 cm |
| Profundidad del producto | 2.1 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .05 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Pulsador Blanco Classic
S/ 9.90
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Classic Cromado
S/ 69.90
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Classic Dorado
S/ 69.90
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Classic Grafito
S/ 69.90
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Classic Silver
S/ 49.90
Orange
Interruptor Doble Blanco Classic
S/ 10.90
Orange
Conmutador Simple Blanco Classic
S/ 10.90
Orange
Interruptor Simple Classic packx4
S/ 25.90
Orange
Interruptor + Tomacorriente Blanco Classic
S/ 9.90
Orange
Placa Ciega Blanco Classic
S/ 3.90
Orange
Interruptor Triple Blanco Classic
S/ 13.90
Orange
Conmutador Doble Blanco Classic
S/ 10.90






