Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .06 kg |
| Ancho del producto | 17.3 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Se puede lavar en el estante superior del lavavajillas. |
| Altura del producto | 2.1 cm |
| Profundidad del producto | 4 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .06 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hypnotic
Blusa Mujer Hypnotic Abre
S/ 119.00
Oyster Factory
Cuchillo Oyster Factory Abre Ostrar
S/ 97.00
Krea
Botellas Krea Kids
S/ 1.09
Krea
Destapador Krea Botellas
S/ 0.90
Vinera Electrolux ERW082XAMB 8 Botellas
S/ 599.00
S/ 399.00
33%de descuento.
Vinera Electrolux ERWV24W2MWB 24 Botellas
S/ 1,299.00
S/ 849.00
34%de descuento.
Vinera Electrolux ERWV34W2MWB 34 Botellas
S/ 1,499.00
S/ 999.00
33%de descuento.






