Orange
Prensa para papa acero inoxidable Orange | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .15 kg |
| Ancho del producto | 24.7 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Se puede lavar en el estante superior del lavavajillas. |
| Altura del producto | 9.2 cm |
| Profundidad del producto | 8.8 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .15 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Machacador Prensador Para Pure De Papa Acero Inoxidable
S/ 66.90
S/ 89.00
33%de aumento.
Machacador Prensador Para Pure De Papa Acero Inoxidable
S/ 66.90
S/ 89.00
33%de aumento.
Facusa
Prensa de Papa Plástico
S/ 71.90
Ilko
ILKO PRENSA PAPA DESIGN
S/ 79.90
Tramontina
PRENSA PAPAS TRAMONTINA ACERO INOXIDABLE
S/ 72.00
Prensa papas de Acero inoxidable Facusa
S/ 2,659.00
S/ 79.00
97%de descuento.
Facusa
PRENSADOR DE PAPA PARA PURÉ FACUSA ACERO INOXIDABLE
con tarjeta
Internet:
Orange
Espumadera Acero Inoxidable Orange
S/ 15.00
Orange
Cucharon Acero Inoxidable Orange
S/ 16.90
Orange
Paleta acero inoxidable Orange
S/ 9.90
Orange
Trinche acero inoxidable Orange
S/ 10.90
Facusa
Prensa papas de Facusa ACERO INOXIDABLE
S/ 99.00






