Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .08 kg |
| Ancho del producto | 31.9 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Se puede lavar en el estante superior del lavavajillas. |
| Altura del producto | 3.6 cm |
| Profundidad del producto | 6.7 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .08 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Cuchara Helados Orange
S/ 9.90
Orange
Cucharon Nylon Orange
S/ 12.90
Orange
Batidor Nylon Orange
S/ 12.90
Orange
Espumadera Nylon Orange
S/ 10.00
Ilko
Cuchara Lisa Nylon Everyday Ilko
S/ 5.90
Orange
Cuchara Spagueti Acero Inoxidable Orange
S/ 15.00
Orange
Pinza de nylon Orange
S/ 12.90
Krea
Cuchara Nylon Ilko Everyday Cool Gray
S/ 5.90
Krea
Cuchara Nylon Ilko Everyday Cool Gray
S/ 5.90
Ilko
ILKO CUCHARA NYLON EVERYDAY COOL GRAY
S/ 5.90
Viva Home
Cuchara de Nylon VIVA HOME
S/ 5.90
Orange
Servidor de pasta nylon Orange
S/ 12.90






