Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Organizador |
| Peso del producto | .26 kg |
| Ancho del producto | 23.1 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Apto para lavavajillas |
| Altura del producto | 7.6 cm |
| Profundidad del producto | 11 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Organizador |
| Peso del producto | .26 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Organizador extensible Madera Orange
S/ 59.90
Orange
Organizador 28x18x9cm 3 Divisiones Orange
S/ 18.90
Orange
Organizador para cajón 23.3x15.8x5.2cm Orange
S/ 14.90
Orange
Organizador para cajón 23.3x7.6x5.2cm Orange
S/ 9.90
Orange
Organizador de lavanderia 70x24.5x134cm Orange
S/ 59.90
Orange
Organizador para cajón 38.1x15.9x5.2cm Orange
S/ 16.90






