Tuhome
Escritorio Gamer En L Guma Wengue - Canto Rojo | Shopstar
Precio: S/ 851.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 851.90
Características técnicas
| Peso | 34 kg |
|---|---|
| Alto | 88,5 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 127,9 cm |
| Forma | En l |
| Expandible | No |
|---|---|
| Procedencia | Colombia |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Observaciones | Sin servicio de armado |
| Color principal | Negro |
| Peso | 34 kg |
|---|---|
| Alto | 88,5 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 127,9 cm |
| Forma | En l |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Escritorio Gamer En L Guma Wengue - Canto Verde
S/ 851.90
Tuhome
Escritorio Gamer En L Guma Wengue - Canto Azul
S/ 594.90
Tuhome
Escritorio Gamer Keria Wengue - Canto Blanco
S/ 599.90
Tuhome
Escritorio Gamer Keria 1 Cajón Wengue/Canto Blanco Tuhome
S/ 599.00
Tuhome
Escritorio Gamer 1 Cajon Keria Wengue - Rojo
S/ 574.90
Tu Mesita
Escritorio moderno en L Zelanda Wengue/Blanco
S/ 1,001.99
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Malva 180cm
S/ 1,499.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Blanco 180cm
S/ 1,699.00
Tuhome
Escritorio Biblioteca Plegable L-101 - Wengue
S/ 520.90






