Roadtrip
Brazalete portacelular Roadtrip para correr, compatible con dispositivos iPhone y Galaxy hasta 6.7”, correa ajustable, con bolsillo para llaves, negro | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 39.90
Brazalete portacelular Roadtrip para correr, compatible con dispositivos iPhone y Galaxy hasta 6.7”, correa ajustable, con bolsillo para llaves, negro | Shopstar
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 18.8 cm |
|---|---|
| Ancho | 45.3 cm |
| Marca | Roadtrip |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | Zp102 |
|---|---|
| Material | Licra + tpu |
| Compatibilidad | Celulares hasta 6.7" |
| ¿qué incluye en la caja? | 1 brazalete deportivo con bolsillo para llave |
| Alto | 18.8 cm |
|---|---|
| Ancho | 45.3 cm |
| Marca | Roadtrip |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Roadtrip
Lanyard universal para celular Roadtrip con tarjetero, negro
S/ 4.90
Roadtrip
Control de juegos para celular compatible con 4.7"" a 7""
S/ 19.90






