Coolbox T4G
Adaptador Teraware USB-C hembra a USB-A macho | Shopstar
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Teraware |
|---|---|
| Modelo | Terausbusba |
| Profundidad | 2 cm |
| Compatibilidad | Windows, mac, ios y android |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kreed
Adaptador OTG USB macho a Tipo C hembra
S/ 15.00
Generico
ADAPTADOR OTG USB TIPO C 3.1 MACHO A USB 3.0 HEMBRA
S/ 6.90
Generico
ADAPTADOR OTG USB MACHO A TIPO C HEMBRA HOCO UA6
S/ 30.00
Netcom
ADAPTADOR OTG USB 3.0 MACHO A TIPO C HEMBRA NETCOM
S/ 29.90






