Orange
Guirnalda Led Orange Olivia 12 Focos Luz Cálida 7m IP65 Blanco | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 12 focos 7 metros |
| Material | Pvc/metal |
| Garantía | 1 año |
| Número de piezas | 1 |
|---|---|
| Peso del producto | .92 kg |
| Ancho del producto | 9 cm |
| Altura del producto | 9 cm |
| Sub tipo de producto | Exterior |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 12 focos 7 metros |
| Material | Pvc/metal |
| Garantía | 1 año |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Guirnalda Led Orange Luna 30 Focos Luz Cálida 15m IP65 Negro
S/ 119.90
Orange
Guirnalda Led Orange Faroles 10 Focos Luz Cálida 5m
S/ 30.00
Orange
Guirnalda Orange Vintage 10 Focos Luz Cálida 5m
S/ 59.90
Orange
Guirnalda Solar Orange Sogilla 10 Focos Luz Cálida 3m
S/ 49.90






