Sm
Set x 12 colgadores para niños Blanco | Shopstar
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Para niños |
| Incluye | 12 colgador |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Colgador |
|---|---|
| ¿dónde usarlo? | En closet |
| Peso del producto | .1 kg |
| Ancho del producto | 32 cm |
| Capacidad de carga | 2 kg |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Para niños |
| Incluye | 12 colgador |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set x 12 colgadores para niños Rosa Orange
S/ 12.90
Set x 12 Colgadores Plásticos Negro Polinplast
S/ 10.31
S/ 13.90
34%de aumento.
Set x 50 colgadores agamuzados Orange
S/ 69.90
S/ 79.90
14%de aumento.
Colgadores de Ropa 12 unidades
S/ 10.90
S/ 9.90
9%de descuento.
Colgadores de Ropa 12 unidades
S/ 10.90
S/ 9.90
9%de descuento.
Set de 8 Colgadores de Madera 38cm Blanco Orange
S/ 19.90
S/ 17.90
10%de descuento.
Prolimso
Colgadores de Ropa 12 unidades
S/ 9.90
Set Colgadores DURAPLAST Spiderman x3
S/ 6.90
S/ 2.90
57%de descuento.
Set Colgadores DURAPLAST Spiderman x3
S/ 6.90
S/ 2.90
57%de descuento.
Set Colgadores DURAPLAST Princesas x3
S/ 6.90
S/ 2.90
57%de descuento.






