Orange
Inodoro One Piece Orange Palermo Blanco Mate | Shopstar
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 1109mw |
| Incluye | Tornillos de pie |
| Material | Cerámica |
| Tipo de producto | One piece |
|---|---|
| Peso del producto | 45 kg |
| Ancho del producto | 39 cm |
| Altura del producto | 77 cm |
| Recomendaciones de uso | El inodoro se fija con tornillos de pie; para limpiar el inodoro es necesario usar guantes, limpiar el interior con un cepillo; para el exterior del inodoro, límpielo con un paño o una esponja. |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 1109mw |
| Incluye | Tornillos de pie |
| Material | Cerámica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Inodoro One Piece Orange Palermo Gris Mate
S/ 649.00
S/ 699.00
7%de aumento.
Orange
Inodoro One Piece Orange Palermo Gris Mate
S/ 699.00
Orange
Inodoro One Piece Orange Palermo Negro Mate
S/ 649.00
Inodoro One Piece Orange Palermo Negro Mate Modelo 1109B
S/ 569.00
S/ 649.00
14%de aumento.
Orange
Inodoro One Piece Orange Nova Negro Mate
S/ 699.00
Orange
Inodoro One Piece Orange Nova Blanco
S/ 429.00
Orange
Inodoro One Piece Orange Atlas Blanco
S/ 399.00
Orange
Inodoro One Piece Orange Urban Blanco
S/ 349.00
Inodoro One Piece Orange Urban Blanco
S/ 329.00
S/ 349.00
6%de aumento.
Inodoro One Piece Orange Nova Blanco
S/ 399.00
S/ 429.00
7%de aumento.
Orange
Inodoro One Piece Antartico con faldón Blanco Orange
S/ 279.00
Inodoro Cerámico One Piece Antártico Brillante Orange
S/ 269.00
S/ 279.00
3%de aumento.






