Orange
Organizador Sobre Inodoro Orange 3 Niveles Cromado | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Gulz24051503 |
| Incluye | Tubos de hierro y kits |
| Material | Metal |
| Peso del producto | 2.3 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 59 cm |
| Advertencia de uso | Mantener alejado del fuego |
| Altura del producto | 165 cm |
| Profundidad del producto | 24.5 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Gulz24051503 |
| Incluye | Tubos de hierro y kits |
| Material | Metal |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Organizador sobre inodoro Orange 3 niveles Blanco
S/ 79.90
Orange
Organizador sobre Inodoro Orange 3 niveles Negro
S/ 79.90
Orange
Organizador de huevos 3 niveles Orange
S/ 30.90






