Werken
Motosierra 20"" L5220 52Cc 2.7Hp Werken | Shopstar
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Marca | Werken |
|---|---|
| Marca | Werken |
| Modelo | L5220 |
| Incluye | 1 motosierra |
| Material | Metal |
| Tipo de producto | Motosierra |
|---|---|
| Peso del producto | 33 kg |
| Ancho del producto | 51.5 cm |
| Altura del producto | 54 cm |
| Sub tipo de producto | Jardín |
| Marca | Werken |
|---|---|
| Marca | Werken |
| Modelo | L5220 |
| Incluye | 1 motosierra |
| Material | Metal |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Werken
Escalera Telescopica Aluminio 20 Pasos Werken
S/ 520.00
Werken
Escalera Telescopica Fibra de Vidrio 20 Pasos Werken
S/ 670.00
Pretul
Motosierra 52 cc a gasolina 20"" Pretul
S/ 589.90
Werken
Lámpara de emergencia 2 luces 20 leds 3 horas 4w Werken
S/ 49.90
Sm
Desmalezadora 2 en 1 52cc Energy Celeste
S/ 499.00
Truper
Ahoyadora a gasolina 52cc 1.9 HP Truper
S/ 939.90
Sm
Desmalezadora 2 en 1 52CC Forest&garden
S/ 599.00






