Orange
Carrito con caja plegable con asa Orange | Shopstar
Precio: S/ 54.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Hf-st665 |
| Material | Polipropileno |
| Color principal | Negro |
| Tipo de producto | Carrito |
|---|---|
| Peso del producto | 2.8 kg |
| Ancho del producto | 42 cm |
| Altura del producto | 40.5 cm |
| Profundidad del producto | 38 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Hf-st665 |
| Material | Polipropileno |
| Color principal | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
CARRITO PLEGABLE NEGRO
S/ 756.00
Carrito de Compras Plegable con Bolsa Pro
S/ 100.00
S/ 109.00
9%de aumento.
Orange
Carrito organizador infantil
S/ 54.90
Orange
Silla colgante plegable con soporte Orange
S/ 599.00
Carrito de mercado plegable -Euro Coche PRO con Bolso
S/ 100.00
S/ 109.00
9%de aumento.
Orange
Carrito organizador de oficina
S/ 84.90
Sm
Carrito Organizador Infantil Orange
S/ 94.20
Carrito Plegable de Compras 80 Kg
S/ 169.99
S/ 179.99
5%de aumento.
Orange
Carrito para Frutas y Verduras Rojo Orange
S/ 63.00
Orange
Carrito para Frutas y Verduras Blanco Orange
S/ 80.91






