Orange
Set 8 clips conectores para colgadores Orange | Shopstar
Precio: S/ 3.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Php00001 |
| Incluye | Set 8 clips conectores |
| Material | Metal |
| Tipo de producto | Colgador |
|---|---|
| Peso del producto | 450 kg |
| Ancho del producto | 1.9 cm |
| Altura del producto | 4.5 cm |
| Sub tipo de producto | Colgadores |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Php00001 |
| Incluye | Set 8 clips conectores |
| Material | Metal |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Set de 8 Colgadores de Madera 38cm Blanco Orange
S/ 19.90
S/ 17.90
10%de descuento.
Set de 8 Colgadores de Madera 38cm Blanco Orange
S/ 19.90
S/ 17.90
10%de descuento.
Orange
Set 3 colgadores para pantalón Metal/Madera Orange
S/ 12.90
Orange
Set x 12 colgadores para niños Rosa Orange
S/ 12.90
Orange
Set de 8 Colgadores de Madera 38cm Blanco Naranja
S/ 17.90
Orange
Set x 9 Clips para bolsas Ico Orange
S/ 12.90
Colgadores de madera para ropa 8 unidades Orange
S/ 17.90
S/ 14.90
16%de descuento.
Orange
Set 3 colgadores Metal/Madera Orange
S/ 9.90
Set x 50 colgadores agamuzados Orange
S/ 69.90
S/ 79.90
14%de aumento.
Set x20 colgadores de metal Orange
S/ 20.90
S/ 26.90
28%de aumento.






