Reyplast
Juego de 2 Cubiertos para Ensalada Reyplast | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Reyplast |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Para ensaladas |
| Incluye | Tenedor y cuchara. |
| Material | Polipropileno |
| Peso del producto | .06 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 8.1 cm |
| Advertencia de uso | No lavar con esponjas abrasivas. |
| Altura del producto | 2.5 cm |
| Sub tipo de producto | Plásticos |
| Marca | Reyplast |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Para ensaladas |
| Incluye | Tenedor y cuchara. |
| Material | Polipropileno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
JUEGO DE CUBIERTOS PARA ENSALADA TRAMONTINA 2 PIEZAS AMAZONAS
S/ 35.00
Tramontina
JUEGO DE CUBIERTOS PARA ENSALADA TRAMONTINA 2 PIEZAS FIRENZE
S/ 65.00
Cubiertos para Ensalada
S/ 45.00
Cubiertos para Ensalada
S/ 45.00
Tramontina
Juego Cubiertos Para Ensalada X 2 Pzs Cosmos (JYA)
S/ 99.00
Tramontina
Juego de cubiertos para ensalada Tramontina Cosmos 66999600
S/ 79.00
Tramontina
JUEGO DE CUBIERTOS PARA ENSALADA TRAMONTINA 2 PZAS COSMOS 66999/600
S/ 64.00
Tramontina
Juego de Cubiertos para Ensalada Tramontina de Acero Inoxidable
S/ 79.00






