Italgrif
Llave de lavadero Italgrif Acero Inoxidable Cromado | Shopstar
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Características técnicas
| Marca | Italgrif |
|---|---|
| Marca | Italgrif |
| Modelo | 4121gr02qsel |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Llaves para baño |
| Peso del producto | .64 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 5.6 cm |
| Altura del producto | 35.2 cm |
| Profundidad del producto | 21.7 cm |
| Marca | Italgrif |
|---|---|
| Marca | Italgrif |
| Modelo | 4121gr02qsel |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Llaves para baño |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Llave de lavadero Italgrif Acero Inoxidable Cromado
S/ 160.00
S/ 149.90
6%de descuento.
Italgrif
Llave de lavadero Ipanema para Flex Cromado Italgrif
S/ 170.00
Llave Lavadero Barú con Pico Flexible en Acero Inoxidable Italgrif
S/ 170.00
S/ 164.90
2%de descuento.
Llave para lavadero a la pared bavaro cromado Italgrif
S/ 79.90
S/ 87.90
10%de aumento.
Llave para lavadero a la pared barú cromado Italgrif
S/ 129.91
S/ 147.90
13%de aumento.
Llave para lavadero a la pared punta sal cromado Italgrif
S/ 79.91
S/ 93.90
17%de aumento.
Italgrif
LLAVE LAVADERO PICO FLEXIBLE ACAPULCO ITALGRIF
S/ 176.91
Italgrif
MEZCLADORA PARA LAVADERO PARED ARUBA CROMADO ITALGRIF
S/ 295.90
Italgrif
LLAVE LAVADERO MUEBLE PICO FLEXIBLE GALAPAGOS ITALGRIF
S/ 167.90
Italgrif
Llave de lavadero al mueble Cancún
S/ 193.90






