Asus
Portátil ASUS G513RC-HN091W de 15,6"" con AMD Ryzen 7 6800H, 16 GB y 512 GB de SSD | Shopstar
Precio: S/ 4,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,599.00
Portátil ASUS G513RC-HN091W de 15,6"" con AMD Ryzen 7 6800H, 16 GB y 512 GB de SSD | Shopstar
S/ 4,599.00
Características técnicas
| Alto | 2.2 cm |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Ancho | 35.70 cm |
| Color | Eclipse gray |
| Modelo | G513rc-hn091w |
| Entrada de audio | 3.5mm combo audio jack |
|---|---|
| Tipo de producto | Electro |
| Disco duro sólido | Disco duro sólido |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Modelo de procesador | Amd ryzen™ 7 6800h |
| Alto | 2.2 cm |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Ancho | 35.70 cm |
| Color | Eclipse gray |
| Modelo | G513rc-hn091w |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Todo en uno HP 27-cr0275la, AMD Ryzen 7, 16 GB RAM, 512 GB SSD, 27"" FHD, Windows 11 Home
S/ 4,099.00
S/ 3,929.00
4%de descuento.
Asus
Laptop ASUS Zenbook 14 16''AMD Ryzen 5 430 16GB 512GB SSD
S/ 3,699.00
Asus
Laptop ASUS Vivobook S16 16'' AMD Ryzen 9-270 16GB 512GB SSD
S/ 3,799.00
PC Advance VO1250 R5600GT 16 GB 512 GB SSD
S/ 2,369.00
S/ 2,409.00
1%de aumento.
PC Advance VO1250 R5600GT 16 GB 512 GB SSD
S/ 2,369.00
S/ 2,409.00
1%de aumento.






