Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 107.90
Características técnicas
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Marca | Epson |
| Ancho | 110 cm |
| Modelo | T664 |
| Incluye | Tinta |
| Contenido | Tintas |
|---|---|
| Compatibilidad | No aplica |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Marca | Epson |
| Ancho | 110 cm |
| Modelo | T664 |
| Incluye | Tinta |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Pack EPSON Tres Tintas CMYT504
S/ 107.90
Epson
Pack EPSON Tres Tintas CMYT544
S/ 107.90
Epson
Pack EPSON Cuatro Tintas NCMYT664
S/ 139.90
Epson
Pack EPSON Dos Tintas N T504
S/ 79.90
Epson
Pack EPSON Dos Tintas N T664
S/ 73.90
Epson
Tintas Epson T504 Pack dos Botellas Negra 504
S/ 85.00
Epson
Kit de Tintas PackX4 Epson C5710 C5790 C5210 C5290CYMB
S/ 867.00
Epson
Tintas Epson T544 Negra kit de dos Botellas 544
S/ 85.00
Epson
Kit de Tintas Epson T554 y T555 l8160, l8180 70ml.
S/ 499.00
Tres Cruces
Cerveza TRES CRUCES Lata 473ml Pack 6un
S/ 24.90






