Prolink
Pack para Laptop PROLINK PGM8146N | Shopstar
Precio: S/ 64.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 64.90
Características técnicas
| Alto | 271 cm |
|---|---|
| Marca | Prolink |
| Ancho | 153 cm |
| Color | Negro-negro-gris |
| Modelo | Pgm8146n |
| Incluye | Teclado y mouse inalámbrico + laptop stand |
|---|---|
| Inalámbrico | Sí |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 271 cm |
|---|---|
| Marca | Prolink |
| Ancho | 153 cm |
| Color | Negro-negro-gris |
| Modelo | Pgm8146n |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Prolink
Soporte para laptop plegable LS-01A Prolink
S/ 26.90
Prolink
Pack PROLINK PGM8145N Negro
S/ 89.00
Soporte para laptop plegable LS-01A Prolink
S/ 29.90
S/ 26.90
10%de descuento.
Prolink
Repisa superior para TV 30cm Prolink
S/ 14.90
Prolink
Rack para escritorio Prolink para 2 monitores 17-32""
S/ 89.00
Prolink
Mouse gamer MG8037N Prolink
S/ 29.90
Prolink
Rack Fijo para Televisor PROLINK 43'' a 100"" HWM100
S/ 49.00
Prolink
Rack para Tv PROLINK 32'' a 80'' HWM080KC + HDMI
S/ 19.90
Prolink
Parlante Bluetooth 5W 2305 Prolink
S/ 39.00
Prolink
Antena TV digital exterior Prolink
S/ 45.90
Prolink
Headset gamer micrófono GM8147GV Prolink
S/ 49.90






