Klimatic
Cocina Empotrable Vulcano 5 + Campana Kamba 90 | Shopstar
Precio: S/ 3,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,499.00
Características técnicas
| Peso | 39.6 kg |
|---|---|
| Marca | Klimatic |
| Ancho | 156.2 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Vulcano 5 + kamba 90 |
| Nomenclatura | Coc emp. vulcano 5 + campana kamba 90 |
|---|---|
| Observaciones | Cocina empotrable vulcano 5: mesa de acero titanio negro, 5 hornillas, parrillas de hierro fundido, 2 quemadores triple llama, quemadores sellados, sistema de seguridad, corta gas en cada hornilla, timer mecánico, con apagado en triple llama central, diseño europea eco-amigable, perillas metal resistentes al calor, encendido eléctrico automático, diseñada para ser usada con balón de gas o gas natural.campana decorativa kamba 90: sistema ducto o recirculante, voltaje: 220v ~ 60hz, potencia: 200w, chasis de vidrio black, panel touch, 1 filtro de aluminio lavable de 5 capas, 2 filtro de carbón, 2 lámparas led, 3 velocidades, temporizador, potencia de extracción: 840 m3/h, incluye control remoto. |
| Peso con empaque | 39.6 kg |
| Nombre comercial | Coc emp. vulcano 5 + campana kamba 90 |
| Descripción emotiva | Cocina empotrable vulcano 5 + campana lineal amsterdam |
| Peso | 39.6 kg |
|---|---|
| Marca | Klimatic |
| Ancho | 156.2 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Vulcano 5 + kamba 90 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cocina Empotrable 90 cm – Vulcano 5
S/ 1,999.00
Klimatic
Cocina Empotrable 90 cm – Vulcano 5
S/ 1,999.00
Klimatic
Campana Extractora – Kamba 90
S/ 1,899.00
Cocina empotrable Vulcano 5 hornillas Klimatic
S/ 1,899.00
S/ 1,599.00
15%de descuento.
Cocina empotrable Vulcano 5 hornillas Klimatic
S/ 1,899.00
S/ 1,599.00
15%de descuento.
Klimatic
Cocina empotrable Vulcano 5 hornillas Klimatic
S/ 1,599.00
Cocina Empotrable 60cm – Vulcano 4
S/ 1,449.00
COMBO Cocina Klimatic: Cocina empotrable Vulcano 4 hornillas + Campana extractora Decorativa Aria 60cm
S/ 2,298.00
S/ 1,949.00
15%de descuento.
COMBO Cocina Klimatic: Cocina empotrable Vulcano 4 hornillas + Campana extractora Decorativa Aria 60cm
S/ 2,298.00
S/ 1,949.00
15%de descuento.






