Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 789.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 19.8 cm |
| Marca | Hp |
| Ancho | 44.9 cm |
| Color | Negro |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Tipo de producto | Electro |
| Copias múltiples | No |
| Incluye cable usb | No |
| Incluye cartuchos | Sí |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 19.8 cm |
| Marca | Hp |
| Ancho | 44.9 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Impresora HP Smart Tank 581 Negro
S/ 639.00
Hp
Impresora HP Smart Tank 580
S/ 602.00
Cabezal HP X4E75AL Negro SMART TANK 510 515 530 615 720
S/ 125.00
S/ 129.00
3%de aumento.
Hp
Impresora Multifuncional HP Smart Tank 581
S/ 599.00
Smartwatch Impresora HP Smart Tank 580 Blanco
S/ 614.00
S/ 592.00
3%de descuento.
Hp
Impresora Todo en Uno HP Smart Tank 580
S/ 559.00






