Playdoh
Masas y Plastilinas Play Doh Pack de Celebración | Shopstar
Precio: S/ 48.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 48.90
Características técnicas
| Alto | 17,50 cm |
|---|---|
| Peso | 0,784 kg |
| Marca | Playdoh |
| Ancho | 19,50 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | 5,60 cm |
| Alto | 17,50 cm |
|---|---|
| Peso | 0,784 kg |
| Marca | Playdoh |
| Ancho | 19,50 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack Arcoíris
S/ 62.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack Arcoíris
S/ 62.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Pack de Comida
S/ 29.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh 9 Pack Surtido
S/ 26.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh 9 Pack Surtido
S/ 26.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Pack de Comida Surtido
S/ 29.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack de 4 Surtido
S/ 18.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack de 4 Surtido
S/ 18.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack se 8 Surtido
S/ 34.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack se 8 Surtido
S/ 34.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Individual Surtido
S/ 6.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Heladería Multicolor
S/ 99.90






