Marvel
Guante Marvel Avengers Super Puños Gamma Hulk | Shopstar
Precio: S/ 119.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.92
Características técnicas
| Alto | 19,10 cm |
|---|---|
| Peso | 0,114 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 36,80 cm |
| Color | Verde |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | 13,30 cm |
| Vibraciones | No |
| Alto | 19,10 cm |
|---|---|
| Peso | 0,114 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 36,80 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Guante Marvel Avengers Super Puños Gamma Hulk
S/ 149.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers ActionVerse Hulk
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers ActionVerse Hulk
S/ 44.90
Avengers
Figura de Acción Marvel Avengers Titan Hero Series Hulk
S/ 55.90
Avengers
Botella 3D Figurine Hulk
S/ 32.90
Avengers
Botella 3D Figurine Hulk
S/ 29.61
Marvel
Martillo Marvel Avengers Thor
S/ 99.90
Marvel
Martillo Marvel Avengers Thor
S/ 99.90
Marvel
Figura Marvel VenomVersus Deluxe Anti-Venom Hulk
S/ 35.90
Marvel
Figura Marvel VenomVersus Deluxe Anti-Venom Hulk
S/ 35.90
Marvel
MARVEL LEGENDS AVENGERS YELENA BELOVA
S/ 99.90
Marvel
MARVEL LEGENDS AVENGERS MOLECULE MAN
S/ 79.90






