Imaco
Ventilador Imaco Semi Industrial FSM370P 60W | Shopstar
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Características técnicas
| Peso | 4.5kg |
|---|---|
| Marca | Imaco |
| Color | Gris |
| Modelo | Fsm7370p |
| Incluye | No aplica |
| Alto del empaque | 60cm |
|---|---|
| Descripción web | Compra online tu ventilador imaco semi industrial fsm370p 60w en oechsle.pe ¡ingresa aquí! |
| Peso del empaque | 4.8kg |
| Nombre comercial | Ventilador imaco fsm370p |
| Tipo de producto | Ventilador |
| Peso | 4.5kg |
|---|---|
| Marca | Imaco |
| Color | Gris |
| Modelo | Fsm7370p |
| Incluye | No aplica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
VENTILADOR PEDESTAL 18"" FSM370P IMACO
S/ 249.90
Ventilador Semi-industrial 20? Imaco FS9320
S/ 319.00
S/ 389.00
21%de aumento.
Ventilador Semi-industrial 20? Imaco FS9320
S/ 319.00
S/ 389.00
21%de aumento.






