Imaco
Licuadora Imaco 1.5L Con Vaso de Vidrio BLS860 1000W GRIS | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Peso | 5.2kg |
|---|---|
| Marca | Imaco |
| Color | Gris |
| Modelo | Bls860 |
| Incluye | Vaso tritan 600ml con tapa y cuchilla |
| Nomenclatura | Licuadorav/v 1.5l ac/inox veloc varia imaco bls860 |
|---|---|
| Color comercial | Gris |
| Tipo de producto | Licuadora |
| Material de base | Acero |
| Nombre comercial | Licuadorav/v 1.5l ac/inox veloc varia imaco bls860 |
| Peso | 5.2kg |
|---|---|
| Marca | Imaco |
| Color | Gris |
| Modelo | Bls860 |
| Incluye | Vaso tritan 600ml con tapa y cuchilla |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Licuadora IMACO 1.5L 1000W BLS860 Acero
S/ 199.90
Imaco
LICUADORA IMACO 1.5L BL4125VN NEGRO V/VIDRIO
S/ 119.90






