Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Características técnicas
| Marca | Naterial |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Naterial |
| Modelo | Brasero side table aoma |
| Material | Acero |
| Peso del producto | 7.13 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 58.5 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 43.8 cm |
| Sub tipo de producto | Cocina |
| Marca | Naterial |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Naterial |
| Modelo | Brasero side table aoma |
| Material | Acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Naterial
Sombrilla central rectangular Avea 300x200 Blanca Naterial
S/ 249.00
Kaz Home Collection
Mesa Lateral Padua 56cm
S/ 179.00
Sombrilla central rectangular Avea 300x200 Blanca Naterial
S/ 199.00
S/ 249.00
25%de aumento.
Parrilla a carbón phoenix con bandeja negro Naterial
S/ 399.00
S/ 299.00
25%de descuento.
Cocina de Pie Electrolux F4EPB 56cm Triple Llama 4 Quemadores Negro
S/ 1,549.00
S/ 1,799.00
16%de aumento.
Ferplast
Ferplast Collar Club Orange c 20/56 Ancho 20mm x Largo 36-56cm
S/ 22.90






