Mr Grill
Caja china mediana Jr Black con parrilla + atizador Mr Grill | Shopstar
Precio: S/ 289.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.00
Características técnicas
| Marca | Mr grill |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Mr grill |
| Modelo | Mr grill (897) |
| Incluye | Parrilla de varillas |
| Tipo de producto | Caja |
|---|---|
| Peso del producto | 11 kg |
| Ancho del producto | 35 cm |
| Altura del producto | 50 cm |
| Sub tipo de producto | Caja |
| Marca | Mr grill |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Mr grill |
| Modelo | Mr grill (897) |
| Incluye | Parrilla de varillas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mr Grill
CAJA CHINA MEDIANA JR BLA+PREG+ATIZADOR
S/ 529.00
Mr Grill
CAJA CHINA MR GRILL MEDIANA JR BLACK + PARRILLA DE VARILLAS + MANDIL
S/ 499.00
Caja China Mediana Mr. Grill Jr Acero Inox + Parrilla + Mandil + Guantes + Carbon
S/ 809.00
S/ 632.90
21%de descuento.
Caja China Mediana Mr. Grill Jr Acero Inox + Parrilla + Mandil + Guantes + Carbon
S/ 809.00
S/ 632.90
21%de descuento.
Mr Grill
Caja China Mediana Mr. Grill Jr Sr+P.V+ Pinza +Carbón
S/ 389.00
Caja China Mediana Mr. Grill Jr Sr+P.V+ Pinza +Carbón
S/ 499.00
S/ 389.00
22%de descuento.
Caja China Mediana Mr. Grill Jr Sr+P.V+ Pinza +Carbón
S/ 499.00
S/ 389.00
22%de descuento.
Caja China Mediana Mr. Grill Premium Acero Mixta + Parrilla
S/ 709.00
S/ 499.00
29%de descuento.
Caja China Mediana Mr. Grill Premium Acero Inox + Parrilla
S/ 879.00
S/ 698.00
20%de descuento.
Caja China Mediana Mr. Grill Premium Acero Inox + Parrilla
S/ 879.00
S/ 698.00
20%de descuento.
Caja China Mediana Mr. Grill Premium Acero Mixta + Parrilla
S/ 709.00
S/ 499.00
29%de descuento.
Caja China Mediana Mr. Grill Acero Galvanizado + Parrilla + Guantes Parrillero
S/ 749.00
S/ 489.00
34%de descuento.






