Logitech
Audifono Con Micrófono Logitech G335 Negro | Shopstar
Precio: S/ 263.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 263.92
Características técnicas
| Alto | 22.50 cm |
|---|---|
| Peso | 0.40 kg |
| Marca | Logitech |
| Mouse | No |
| Ancho | 20.50 cm |
| Unidad óptica | No |
|---|---|
| Entrada de audio | 3.5 mm |
| Nombre comercial | Audifono c/microf. logitech g335 black |
| Peso del empaque | 2.0 k |
| Tipo de producto | Audifono |
| Alto | 22.50 cm |
|---|---|
| Peso | 0.40 kg |
| Marca | Logitech |
| Mouse | No |
| Ancho | 20.50 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech G
Audifono Completo Micrófono Logitech G335 Negro
S/ 174.00
Logitech
Audifono C/ Micrófono Logitech G335 Verde
S/ 187.50
Logitech G
Audifono Completo Micrófono Logitech G335 Blanco
S/ 173.50
Logitech G
Audifono Completo Micrófono Logitech G335 Verde
S/ 187.50
Audífono con micrófono Gamer Logitech G335 - negro
S/ 227.67
S/ 319.00
40%de aumento.
AUDIFONO LOGITECH G335 WHITE
S/ 198.00
Audífono Logitech Con Micrófono G335 Blanco
S/ 215.00
S/ 195.00
9%de descuento.
Logitech G
Audífono con Micrófono Logitech G335 White
S/ 164.90
Audífonos Logitech G Gaming Con Micrófono Ajustable G335 -Negro
S/ 235.00
S/ 249.00
5%de aumento.
Audífono Gaming Con Micrófono Logitech G335 Blanco
S/ 235.00
S/ 219.00
6%de descuento.






