Forli
Cama Americana Forli Pocket Negro 2 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 1,129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,129.00
Características técnicas
| Peso | 55.4kg |
|---|---|
| Marca | Forli |
| Color | Negro |
| Modelo | Forli pocket negro |
| Plazas | 2 |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama americana forli pocket negro 2plz |
| Tipo de producto | Camas |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 31cm |
| Peso | 55.4kg |
|---|---|
| Marca | Forli |
| Color | Negro |
| Modelo | Forli pocket negro |
| Plazas | 2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Móveis K1
Cama Americana Pocket Negro 2 plazas Forli
S/ 1,069.00
Forli
Forli Cama Americana 2 Plazas Boreal Pocket + 2 Almohadas
S/ 1,229.00
Forli
Forli Cama Americana 2 Plazas Boreal Pocket + 2 Almohadas
S/ 1,229.00
Móveis K1
Cama Americana Pocket 2 Plazas Forli
S/ 1,069.00
Forli
Cama Americana Forli Pocket Negro 1.5Plz
S/ 979.00
Forli
Cama Americana Forli Pocket Negro Queen
S/ 1,529.00
Móveis K1
Cama Americana Pocket Negro 1.5 plazas Forli
S/ 929.00
Forli
Forli Cama Americana 1.5 Plazas Boreal Pocket + Almohada
S/ 989.00
Forli
Forli Cama Americana 1.5 Plazas Boreal Pocket + Almohada
S/ 989.00
Forli
Cama Americana 2 Plazas Forli Bio
S/ 1,239.00






