Forli
Cama Americana Forli Pocket Negro Queen | Shopstar
Precio: S/ 1,529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,529.00
Características técnicas
| Peso | 69.5kg |
|---|---|
| Marca | Forli |
| Color | Negro |
| Modelo | Forli pocket negro |
| Plazas | Queen |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama americana forli pocket negro queen |
| Tipo de producto | Camas |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 31cm |
| Peso | 69.5kg |
|---|---|
| Marca | Forli |
| Color | Negro |
| Modelo | Forli pocket negro |
| Plazas | Queen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Móveis K1
Cama Americana Pocket Negro Queen Forli
S/ 1,449.00
Móveis K1
Cama Americana Pocket Queen Forli
S/ 1,449.00
Forli
Cama Americana Boreal Pocket SS Queen
S/ 1,779.00
Forli
Cama Americana Forli Pocket Negro 1.5Plz
S/ 979.00
Forli
Forli Cama Americana Queen Boreal Pocket + 2 Almohadas
S/ 1,589.00
Forli
Forli Cama Americana Queen Boreal Pocket + 2 Almohadas
S/ 1,589.00
Forli
Cama Americana Forli Pocket Negro 2 Plazas
S/ 1,129.00
Forli
Cama Americana Forli Sirius Queen
S/ 2,099.00
Móveis K1
Cama Americana Boreal Pocket Ss Queen Forli
S/ 1,669.00
Forli
Cama Americana Queen Forli Beauty Dream Platinium
S/ 2,459.00






